


Тренд этого года. Тапки со стразами.
Тапочки на очень мягкой подошве. в них ножка не будет уставать , даже после длительного ношения. Прекрасно подходят для ношения, как дома, так и на прогулку по городу. Дизайн очень нежный. Замечательно сочетаются с, практически любой, одеждой. Будь то: юбка, платье, джинсы, сарафан, или просто штаны.
ПОСЛЕДНИЙ РАЗМЕР - 36р - 23,5 см
На нашем официальном сайте вы найдете больше обуви - по ссылке)
А еще, у нас есть раздел распродаж. Вот тут.
Также можете увидеть нашу обувь вживую на нашем Youtube канале
Свежие новинки можете увидеть в нашем Instagram
В ОДЕССЕ ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ НА ПРИМЕРКУ
(Большая Арнаутская 8 магазин возле вывески "Адвокаты")
между Канатной и Осипова
График работы магазина:
пн - вс 11.00-20.00
Несколько причин нам доверять:
- Мы - проверенная компания - на Проме с 2016 года. Все отзывы от настоящих покупателей - будем благодарны и ваш отзыв)
- У нас есть оффлайн магазин в Одессе, в который можно прийти, и померять обувь. Также он есть на картах 2Гис и Google Maps.
- Есть проверенные профили и на других площадках, таких как Obyava, Bigl, Olx, Kidstaf, Shafa, Instagram, Zakupka, Ria - можете выбрать ту, на которой вам будет спокойнее покупать товар.
- Отправка у нас каждый день, кроме воскресенья в 15:00, если до этого времени вы делаете оплату \ предоплату - мы гарантируем отправку товара в этот же день.
- Все фото реальные, сами всю обувь фотографируем (никакого фотошопа))
Основные | |
---|---|
Производитель | Fashion |
Страна производитель | КНР |
Вид обуви | Шлепанцы |
Размер женской обуви | 36-41 |
Материал верха | Комбинированный |
Материал подкладки | Без подкладки |
Материал подошвы | TPR (Термо Пластичная Резина) |
Стиль | Городской |
Цвет | Белый- Чёрный |
Каблук/Подошва | Платформа |
Застежка | Без застежки |
Узоры и принты | Абстрактный принт |
Отделка и украшения | Бисер, Стразы |
Состояние | Новое |
- Цена: 330 грн.