Отзывы о компании ЗразОК.in.ua
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaІнна Л.
Добрий ранок, хочу ввдмінити замовлення, дякую.
- Комментарий продавца
Спасибо вам за пять звездочек)
Очень жаль терять такого хорошего покупателя. Надеюсь, вы еще заглянете к нам !)
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaПокупатель
- Комментарий продавца
Мы очень рады, что вам понравились наши угги. Простите. ВАШИ угги )))))
- Комментарий продавца
- Наталія Т.
- Комментарий продавца
Наталья, спасибо за отзыв. Желаем вам приятной осени, снежной зимы и замечательных выходных )))
- Комментарий продавца
- Світлана М.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Носите ваши персиковые кеды с удовольствием (но только по погоде ))))))
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОлександр К.
- Комментарий продавца
Спасибо, Александр. Мы очень довольны, что вам понравились ваши кроссовки
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТатьяна Д.
- Комментарий продавца
Спасибо большое, Татьяна.
Ваш отзыв помогает многим выбирать хорошую обувь )))
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТатьяна П.
- Комментарий продавца
Спасибо, Татьяна за отзыв. Носите зимой угги, шоб мы за вас не переживали ))))
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВікторія К.
- Комментарий продавца
Виктория, спасибо за пять звездочек ))))💖😉💕
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaвадим н.
Магаз зачётный, всё супер.Пять звёзд.Угги Малявкину понравились,удобные и лёгкие
- Комментарий продавца
Спасибо большое, Вадим. Мы очень рады, если вы всем довольны !) А уж "зачетными" нас никто еще не называл))) Мы будем стараться не опускать планку зачетности ))))
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaИлья Т.
спасибо большое все понравилось) Размер в размер !
- Комментарий продавца
Вам спасибо БОЛЬШОЕ, Катерина, за потраченное время для написания отзыва. Желаем вам только приятных эмоций в оставшиеся дни осени, и наилучших выходных зимой !)🌼💚😘🤗🌺🌹💙
- Комментарий продавца
